Андрей Коробков » Новости

Вдохновляющие идеи персонализированных подарков!

Андрей Коробков13 июня 2019 г., 13:30

Вдохновляющие идеи подарков оставляют след в памяти того, кому дарите подарок, это побуждает стремиться к большему. Вы можете подарить красивую баночку с 365 сообщениями в ней на каждый день года. Поэтому всякий раз, когда человек, которому подарили банку, открывает, читает сообщения, он чувствуют, что его любят. Или вручите то, что демонстрирует мужество, силу, решимость человека достичь успеха - статуэтку из сплава, стальной колокольчик в кристалле в форме горы.

Посуда с логотипом!

Подарите стеклянный блок с именем человека в блоках, значением имени, написанным снизу. Браслет может быть подарен вдохновляющей надписью на нем, как «Жизнь- путешествие», не пункт назначения, который был бы напоминанием о том, что момент жизни должен быть приятным. Кружки с логотипом по ссылке и также можете подарить подставку, целую кучу карточек с цитатами, чтобы день на стойку было ставить новую карточку с цитатами, должно быть вдохновляющим. Ожерелье мужества было бы хорошим вариантом с выгравированной китайской пословицей. Путь в тысячу миль начинается с одного шага. Подарите календарь на Новый год, который будет очень мотивирующим с цитатами, юмористическими анекдотами, поддержкой. Кольцо может быть дано с выгравированным персонализированным сообщением. Подсвечник- хорошая идея с напечатанным текстом. Подарок будет длиться дольше, всегда будет напоминать людям о вас. Подтверждение всего является хорошим подарком. С шаром смайликов приходят 20 сообщений, которые заставляют вас чувствовать себя всегда счастливыми? Также можете подарить ламинированный кусок дерева, на, котором будет напечатано сообщение в виде вдохновляющей цитаты.

Посуда с лого

Живите той жизнью, которую себе вообразили.

Выберите серебряный кулон, на котором будет выгравировано вдохновляющее послание Торо.

Книги цитат

Купите книгу, полную положительных, вдохновляющих цитат, направленных на личность, интересы друзей. Подарочные книги с вдохновляющими высказываниями могут мотивировать людей из всех слоев общества. Взгляните на «Великую книгу мотивирующих цитат: мотивационные высказывания на случаи жизни» Питера Клаворы, Дэйва Чемберса, Пегги Андерсон для любителей истории.

Любители спорта по достоинству оценят правила Ломбарди: 26 уроков от Винса Ломбарди, величайшего тренера мира. Поднимающие цитаты для всех ситуаций найти в Книге позитивных фраз, 2-е издание. Music to Live By Music вдохновляет людей, в тяжелом ли настроении, или у них хороший настрой, поэтому возьмите компакт-диск (или отправьте цифровую загрузку) любимого исполнителя. Будут сильно различаться в зависимости от человека; люди слушают песни, которые напоминают о юности, незабываемом времени жизни. Другие наслаждаются успокаивающей музыкой New Age от Enya, John Tesh, похожих исполнителей. Выберите религиозные музыкальные компакт-диски с возвышенным Евангелием, христианской музыкой. Песни Кирка Франклина, понравятся тем, у кого современный вкус, классика, как The Best of Mahalia Jackson, передает традиционные звуки. Подарите другу живой концерт заветного исполнителя, чтобы подстегнуть момент вдохновляющим сюрпризом.

Персонализированные записки

Персонализируйте  альбом с фотографиями, памятными вещами, любимыми цитатами. Создайте сувенир с любимыми цветами, дизайном (например, фон из кожи леопарда для женщины, которая любит рок-н-ролльную моду), чтобы придать домашнему подарку дополнительный индивидуальный штрих. Также можете сделать видео альбом, отправить другу версию DVD. Кружки с логотипом, плакаты для повседневного вдохновения! Покупайте чашки, календари, плакаты, другие предметы домашнего обихода с вдохновляющими надписями на них. Большинство людей, которые работают в больших офисах, знают о обрамленных мотивационных плакатах от Winners Choice, кофейных кружках со смайликами. Персонализированные товары с именем друга, родственника, любимой поговоркой.

Менеджер: Андрей Коробков
Просмотров: 1627
Прикреплённые файлы:

Печать