Иван Флорс » Новости

Аудиокниги-онлайн: в каких случаях этот формат удобнее?

Иван Флорс13 июня 2019 г., 16:19

Новые технологии порой изменяют обыденные вещи и ими становится комфортней пользоваться. Возьмем для примера книжки. Когда-то они являлись главнейшим источником информации, в наше время же удобней и легче зайти в интернет. Считалось, что книги должны были исчезнуть, как вид. Между тем их все также приобретают, пускай и гораздо реже. Благодаря цифровым технологиям книги получили новые форматы. В настоящее время книги находят и загружают в интернете, используя для чтения специальное устройство с E-link экраном или мобильный телефон.

Да, это удобно, когда имеешь доступ к любым книгам при условии, что работает интернет. Беда лишь в том, что довольно многие из нас не могут выделить для книжки даже 5 минут в день. В течении дня устаешь так, что уже неохота читать, а в автобусе чтение вредно для глаз. А между тем имеется отличное решение - Аудиокниги бесплатно хорошего качества! Это еще один формат, который уверенно набирает популярность. На сегодняшний момент начитано огромное количество научной и художественной литературы, подобрать в принципе есть из чего.



Аудиокнижки вы сможете слушать в любое время, между тем бумажный вариант не прочтешь на ходу или занимаясь приготовлением еды. Только представьте, теперь книжные издания можно почитывать даже за рулем! Согласитесь, это гораздо лучше, чем переключать радио с однотипной музыкой и бесконечной рекламой.

А где взять книги в аудиоформате? Их можно приобретать в цифровых магазинах, а еще существуют хорошие таки-проекты, где каждый может слушать отечесвтенные аудиокниги бесплатно онлайн! Жалко, что книг в качественной озвучке не так уж и много, как хотелось бы. Но все же аудиоформат полностью не заменяет бумажных книг, а больше дополняет. Аудиокнижки не настолько удобны с точки зрения навигации, приходится пользоваться перемоткой, если вдруг отвлеклись или не расслышали. Однако попробовать следует так или иначе, благо это доступно абсолютно бесплатно. Некоторые отмечают, что взяв в оборот аудиокнижки, они начали гораздо больше читать и знакомиться с теми книгами, на которые раньше времени не хватало.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 10

Печать