Дима Фикас » Новости

Банно-гостиничный комплекс Аминьевские Бани.

Дима Фикас14 июня 2019 г., 4:38

​Нет ничего лучше, чем провести выходной день в кругу близких и родных людей, вдали от шумного мегаполиса и суеты, непринужденно общаясь на разные темы. Для того чтобы отдых оставил приятные впечатления, зарядил бодростью и энергией, приезжайте в банно-гостиничный комплекс Аминьевские Бани, специально созданный для встреч больших и дружных компаний.

На территории заведения находится семь просторных теремов, где располагаются уютные, жаркие парные. Каждый сруб сделан из натуральных материалов, имеет оригинальное тематическое оформление. Вы можете выбрать любой из понравившихся домов, распарить тело в русской бане на дровах, турецкой или финской сауне, искупаться в купели, поплавать в прохладном бассейне. Для полноценного релакса, очищения организма от токсинов и шлаков, воспользуйтесь фирменными парениями. Так, медовое увлажнит кожу, сделает ее более упругой и эластичной, парение на вениках разгонит кровь и поможет взбодриться, а процедура на сене снимет стресс, подарит вам чувство легкости. Не хотите уезжать из комплекса? Оставайтесь ночевать в гостинице, где представлены стандартные номера и номера класса люкс. Отметить юбилей, свадьбу, день рождения или любое другое торжество можно в банкетном зале, расположенном здесь же.

Банно-гостиничный комплекс Аминьевские Бани — это особая «царская» атмосфера, большой выбор услуг и первоклассное обслуживание.

Менеджер: Дима Фикас
Просмотров: 3

Печать