Артем Носов » Новости

Вышел долгожданный журнал «Красивый участок» от издательского дома «Пресс-Курьер»

Артем Носов16 июня 2019 г., 17:28

Издательский дом «Пресс-Курьер» порадовал садоводов новым журналом под названием «Красивый участок». В продаже появился уже новый номер.

Современный дачный участок давно перестал быть сплошным огородом, требующим постоянного труда. Дача возвращает свое первоначальное предназначение и становится притягательным местом летнего отдыха для многих горожан. После непродолжительной работы на грядках приятно посидеть на крыльце, в беседке или у пруда.

Однако превращение заурядного сада в прекрасный уголок требует свободного времени и финансовых вложений. Как сократить расходы на обустройство своего земельного надела? Какие цветы выбрать для клумбы? Ответы на перечисленные вопросы получится найти на страницах  журнала «Красивый участок», выпущенного ИД «Пресс-Курьер» в Санкт-Петербурге.

Данный журнал выступает настоящим кладезем полезных советов для опытного и начинающего садовода. На 68 страницах рассказывается, как сделать поленницу настоящим украшением участка, чем отличается цветник от обыкновенной клумбы, зачем нужно создавать альпийскую горку. Также даны рекомендации по строительству бани.

Рекомендованная розничная стоимость журнал 19 руб. Купить издание можно в любом киоске, а с сентября во всех почтовых отделениях оформить подписку.

Менеджер: Артем Носов
Просмотров: 56

Печать