Сергей Кривошенко » Новости

Утепление межпанельных швов опытными промышленными альпинистами

Сергей Кривошенко16 июня 2019 г., 21:56

утепление межпанельных швов

   

Межсезонье представляет собой один из наиболее сложных периодов года. Обусловлено это тем, что именно в этот период большая часть граждан обращается в службы ЖКХ с жалобами относительного того, что стены дома не способны удерживать тепло. Причины, из-за которых подобное может происходить, могут быть различными. Самой частой проблемой считается образование трещин и пустот, необходимо осуществить утепление межпанельных швов.

   

Для реализации этих целей руководству ЖКХ или других служб необходимо согласовать всевозможные виды мероприятий, нужные для осуществления герметизации, а также требуется выделить финансовые средства на ликвидацию проблем и привлечь к работе специализированную технику. Работа при таких условиях может длиться не один день, и при этом за каждый день арендного пользования спецтранспортом придется заплатить довольно приличную сумму денег. Для решения подобной задачи и для сокращения растрат на ее реализацию появилась сейчас услуга, называемая промышленный альпинизм. Профессионалы по промышленному альпинизму могут осуществить утепление межпанельных стыков и выполнить прочие виды ремонта и строительных процедур без использования спецтехники. Более того, плюсом промышленного альпинизма считается возможность выполнять работы как летом, так и зимой.

   

Практика показывает, что стоимость услуг профессиональных промышленных альпинистов обойдется гораздо дешевле. Вместе с этим, работы осуществляются довольно оперативно и качественно. Узнать более подробную информацию о том, что такое промышленный альпинизм и как происходит герметизация межпанельных швов такими специалистами, можно на сайте www.promalpservice.ru. Здесь же можно оставить заявку на осуществление подобных работ.

Просмотров: 31

Печать