Бензин Онлайн » Новости

«Саханефтегазсбыт» расширяет сеть автоматизированных АЗС

Сеть автозаправочных станций АО «Саханефтегазсбыт» пополнилась еще одним автоматизированным терминалом самообслуживания на АЗС-1 по улице Автодорожная в Якутске.  

«Современные терминалы самообслуживания на заправочных станциях АО «Саханефтегазсбыт» пользуются спросом у якутян. За время эксплуатации этот проект показал свою надежность и эффективность. Мы планируем увеличить число подобных терминалов и распространять этот опыт на всей территории республики. В то же время не отказываемся от традиционных АЗС. У каждого из форматов есть свои преимущества и свой клиент», — рассказал врио генерального директора АО «Саханефтегазсбыт» Виктор Лебедев.

Подобные двусторонние терминалы самообслуживания установлены на АЗС №3 по Вилюйскому тракту столицы республики и рассчитаны на продажу всех видов топлива.

Работа автоматизированных АЗС основана на принципе самообслуживания, без участия персонала. Терминал позволяет выбрать необходимый клиенту вид топлива и самостоятельно оплатить его. Для удобства клиентов  осуществляется прием любых банковских карт, наличных денежных средств и бесконтактные методы платежа.

С каждым годом компания обновляет, совершенствует программное обеспечение и оборудование на заправочных станциях, содержит собственные химико-аналитические лаборатории. Специалисты компании следят за  техническими обновлениями на рынке и принимают участие в тематических мероприятиях, посвященных строительству и эксплуатации новейших АЗС.

Менеджер: Андрей Редин
Просмотров: 14

Печать