Кристина Жилкина » Новости

АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» получило награду за высокое качество продукции

Кристина Жилкина18 июня 2019 г., 14:52

АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» получило награду Quality Award 2018 за высокое качество выпускаемой продукции по итогам 2018 года.

Quality Award – награда Группы Smurfit Kappa, присуждаемая производствам, достигшим уровня PPM 500 в течение года. Метрика PPM (Parts Per Million) обозначает количество дефектных образцов по отношению к миллиону изготовленных и отражает эффективность борьбы с браком и управления качеством на производстве в целом. 

Производство Smurfit Kappa во Всеволожске (Ленинградская область) в 2018 году достигло результата РРМ 348 и вошло в топ-30 лучших предприятий Группы по уровню качества выпускаемой продукции. По сравнению с 2017 годом этот показатель был улучшен на 52%, продемонстрировав стабильно высокое качество продукции. Всего 2018 году наградой Quality Award был отмечен 41 завод Группы Smurfit Kappa из порядка 250 гофрокартонных производств в Европе.

Как отметила Директор по качеству Смерфит Каппа Россия Наталья Колпакова, столь существенное достижение стало как результатом внедрения новых технических средств, так и слаженной работы всех подразделений компании. «Получение награды Quality Award – это признание наших успехов в повышении качества продукции, которое является важной частью долгосрочных взаимоотношений с нашими клиентами. И достигнуть этого результата мы смогли ежедневной совместной работой сотрудников производства и отдела качества», - добавила она. 

Просмотров: 72

Печать