Российская недвижимость / Торговая недвижимость » Новости

В «МЕГЕ Теплый Стан» открылся магазин EA7 Emporio Armani

В конце мая в «МЕГЕ Теплый Стан» состоялось открытие первого в России магазина EA7 Emporio Armani, спортивной версии модного бренда. Ассортимент EA7 Emporio Armani включает в себя одежду для различных видов спорта, а также пляжные аксессуары.

Дизайн магазина выполнен по стандартам бренда и отражает фирменный стиль Armani — светлый современный интерьер, открытое пространство, металлический декор и зеркальные вставки.

EA7 Emporio Armani – бренд, созданный в 2004 году как спортивная версия Emporio Armani, предназначенная для активных и энергичных людей, которые выбирают стремительный темп жизни. Со временем EA7 Emporio Armani превратился в самостоятельный бренд практичной одежды для спорта и отдыха с уникальным узнаваемым стилем.

Торговые центры МЕГА — проект компании Ingka Centres, которая отвечает за развитие и управление недвижимостью ИКЕА в России. Ingka Centres входит в Группу компаний Ingka. На сегодняшний день в 11 крупнейших регионах России открыты 14 торговых центров МЕГА. В состав всех торговых центров МЕГА входит магазин ИКЕА. 

Источник: shopandmall.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 21

Печать