Метриум » Новости

«Метриум»: Новый объем предложения в ЖК «Катуар»

Метриум19 июня 2019 г., 15:31

В жилом комплексе комфорт-класса «Катуар», расположенном в Мытищинском городском округе, в продажу поступил новый объем предложения. Во второй очереди впервые доступны одно- и двухкомнатные квартиры евроформата без отделки. Девелопер проекта – ГК «Ферро-Строй». Эксклюзивный партнер по реализации новостройки – компания «Метриум».

 

            Покупателям второй очереди ЖК комфорт-класса «Катуар» доступен новый объем предложения. В продажу поступили квартиры в седьмой секции корпуса №39.  Впервые клиенты второй очереди могут приобрести одно- и двухкомнатные квартиры без отделки с европейской планировкой – объединённой кухней-гостиной. Напомним, ранее такие площади в строящихся корпусах продавались только с отделкой «под ключ».

Стоимость жилья, поступившего в продажу, стартует с 2,3 млн рублей за однокомнатную квартиру площадью 36,17 кв. м. Бюджет покупки «однушек» с европланировкой начинается от 2,59 млн рублей за 43,25 кв.м, двухкомнатных лотов – от 3,09 млн рублей за 54 кв.м, двухкомнатного жилья форма евро – от 3,38 млн рублей за 60,3 кв.м. Ввод в эксплуатацию второй очереди запланирован на I квартал 2020 года.

            «Задача каждого застройщика – диверсифицировать объем предложения, чтобы охватить максимальное количество клиентов, – говорит Григорий Ваулин, генеральный директор компании «Ферро-Строй». – Сегодня в нашем проекте квартиры от застройщика продаются с отделкой и черным ремонтом, классической и европейской планировки, в готовых и строящихся корпусах. Именно поэтому наш проект выбирают самые разные категории клиентов как по возрасту, так и по профессии».

«Столь большое разнообразие планировочных решений стало следствием технологий монолитного домостроения, – отмечает Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами, аналитики и консалтинга компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Благодаря минимальному количеству несущих стен, покупатель может адаптировать проект под собственные нужды, выбрав жилье без отделки. Клиенты, предпочитающие ремонт «под ключ», могут не беспокоиться о его сохранности через несколько лет, поскольку монолитный дом дает минимальную усадку».

Жилой комплекс комфорт-класса «Катуар», расположенный в 300 метрах от одноименной станции пригородного железнодорожного сообщения, строится на участке площадью 30 га и включает 43 четырехэтажных дома, собственный детский сад на 200 мест, медицинский центр и торговый комплекс. Первая очередь проекта была введена в эксплуатацию в 2018 году. Общая жилая площадь комплекса достигнет 165 тыс. кв. м. Предусмотрены также площадки для занятий спортом на открытом воздухе, обширные зеленые пространства, через которые будут проложены пешеходные и велосипедные маршруты. Дорога от новостройки до центра Москвы (Белорусского и Савеловского вокзалов) занимает на электричке 50 минут. В 400 метрах от проекта также проходит Дмитровское шоссе.

Менеджер: Елена Кудымова
Просмотров: 94
Прикреплённые файлы:

Печать