Иван Флорс » Новости

По какой причине аренда спецтехники более выгодна, чем приобретение ее?

Иван Флорс20 июня 2019 г., 10:11

В процессе строительства сооружений и зданий, при дорожных работах на каждом этапе применяется спецтехника. По каким причинам запросы типа Автокран 160 тонн в Москве аренда постоянно входят в перечень популярнейших в поисковике? Причина проста: прокат таких транспортных средств гораздо более выгодный, нежели их приобретение. Кроме крупнейших компаний-застройщиков, которые работают круглогодично, для всех других аренда – максимально разумное решение.

основополагающая выгода – отсутствие необходимости обслуживания специальной техники, что способно «съесть» огромную часть бюджета предприятия. Ведь владельцу требуется периодически выполнять ТО, принять в штат водителя, проводить экстренные и плановые ремонты, обустроить место для парковки. Аренда лишает всех трудностей и, следовательно, обходится дешевле. Заказчик может выбирать не только требуемую машину, но и конкретную марку, что необходима для тех или иных операций. В аренду специальная техника поставляется вместе с машинистом. Это сулит компании-заказчику только плюсы, а не является стремлением хозяина ТС заполучить как можно больше средств. Специальная машина в лучшей степени проявит свой функционал исключительно при условии управления профессионалом. С квалифицированным работником вся работа будет выполнена оперативно и на высоком качественном уровне.

На какое время брать напрокат технику? Предусмотрено посуточное и длительное применение транспортных средств, и второй вариант всегда оформляют со льготами. Потому дорожной или строительной фирме до того, как вызвать манипулятор, вышку, экскаватор, асфальтоукладчик, каток, бульдозер, автокран, грейдер, необходимо распланировать всю работу для транспортного средства на определенный период времени. Брать напрокат спецтехнику целесообразно у проверенных организаций с высокой деловой репутацией. Они и следят за исправностью своей техники|предлагают наиболее демократичные

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 24

Печать