Иван Флорс » Новости

Вам нужен мощный автокран? Воспользуйтесь арендой!

Иван Флорс21 июня 2019 г., 14:42

В наше время трудно представить строительство без различной спецтехники, которая очень сильно упрощает выполнение очень многих работ. К примеру, при помощи экскаватора можно оперативно вырыть котлован или траншею для фундамента, а с помощью крана устанавливать плиты перекрытия. Кран чаще всего вы можете увидеть на строительных площадках. При помощи данного вида строительной техники осуществляется широкий круг работ, начиная от разгрузки строительных материалов и заканчивая подачей цемента и кирпича на самые верхние этажи зданий. Краны бывают разнообразных конструкций, разнятся они и по грузоподъемным характеристикам.

Большинство задач, в том числе связанных с частным строительством, позволяют решать автокраны. Их основной плюс - это перемещение. Кран сам приезжает на строительную площадку и уже через пару минут готов к использованию. Разумеется, данная техника будет стоить больших денег и приобретать ее для единоразовых работ нет смысла. Предположим вы ожидаете партию кирпича или надо опустить фундаменты и блоки в траншею, как быть в этом случае? На сегодняшний день можно Liebherr 200т заказать в Москве. Аренду предлагают специализированные организации. В их ведении целый парк автокранов, которые любой желающий может арендовать на нужный срок. Особенно это выгодно обычным людям, но к данной услуге прибегают и строительные фирмы, у которых не имеется собственной строительной техники, либо ее мало для возведения того или иного объекта.

Иметь собственную стройтехнику может быть не очень выгодно, в особенности если бизнес носит сезонный характер. Аренда в такой ситуации здорово выручает. Появляется возможность браться за такие строительные объекты, для исполнения которых прежде просто не имелось нужной техники. К каждому крану привязан опытный машинист, следовательно разыскивать отдельно специалиста не нужно. Для справки: Аренда крана 70т цена. Если вы не уверены, какой конкретно кран вам требуется и на какое время, можно просто сделать звонок и консультант позволит выбрать. Замечательная шутка - это онлайн-калькулятор на сайте. С его помощью вы сможете приблизительно определить предстоящие расходы и проанализировать с предложениями других компаний.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 16

Печать