Николай Куликов » Новости

Жители Урала начали покупать квартиры с современной мебелью

Николай Куликов24 июня 2019 г., 11:19

Наконец-то до жителей Уральского региона, которые желают приобрести квартиру в новом доме добрались новшества, связанные с обустройством их жилищ мебелью. Давно известно, что в крупных городах страны нашей, например: Москве, Санкт-Петербурге и даже Казани, тесно сотрудничают совместно застройщик и мебельная компания. Это значит, что покупателям квартиры не нужно приобретать мебель оптом, ведь базовый набор уже установлен в их новом жилище.

Когда человек приобретает автомобиль, он сам определяет какие аксессуары добавить в комплектацию, чтобы пользование комфортным было. Теперь подобный подход будет применяться и при выборе квартир новых. Фирма застройщик заключает официальное соглашение с создателем мебели, а затем каждая из квартир оснащается базовым набором, в который входит: кухня под ключ и шкаф-купе. По данным застройщика, этот подход позволил увеличить количество продаж квартир новых.

Такой подход должен быть полезен тем, кто желает сэкономить деньги и время. Подбор и приобретение мебели для квартиры – это всегда сложный процесс, отнимающий большое количество сил и нервов.

Фабрика Данко – мебель оптом (http://fabrika-danko.ru/opt.html)

мебель оптом, фабрика мебели, мебель в Краснодаре, купить мебель, качественная мебель

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 57

Печать