Николай Куликов » Новости

Стартовый обзор и тест обновлённого автомобиля LADA Granta Cross

Николай Куликов25 июня 2019 г., 12:22

Многие автолюбители и любопытные зрители уже заждались нового кроссовера от отечественного производителя АвтоВАЗ. Пока новая модель не вышла, зато имеющаяся LADA Granta претерпела определённые изменения и теперь к названию прибавилась модная приставка Cross.

Если говорить откровенно и прямо, то обновлённая версия – это практически такой же автомобиль, что и раньше, просто у него вырос просвет дорожный на 20 мм. А ещё, в этой машине увеличены углы рампы и съезда. В остальном, данный автомобиль остался таким же и без проблем узнаётся в линейке российских машин.

Обращая внимание на внешний вид авто, можно заметить серьёзные измнения в передней части. Было решено поменять передние стойки, перенастроить подвеску и укоротить рулевую рейку. Внимательные автовладельцы заметили новые бампера, установленные рейлинги, зеркала, окрашенные в чёрный цвет, а также обновлённые шины.

Если настолько серьёзно подошли к обновлению существующей модели, то какой же получится машина, анонсированная как кроссовер? Нам остаётся только ждать и предполагать. Мы будем следить за развитием ситуации и первыми новостями делиться.

Симферополь ЛАДА – Лада Гранта (https://krym.lada.ru/ds/cars/granta/)

Лада Гранта, купить Ладу Гранту в Крыму, крым Лада, Лада Симферополь, Lada Granta, дилер Лада

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 63

Печать