Блог » Новости

К кому обратиться для вывоза макулатуры в Ногинске и Московской области

Блог Porossiig Petrov26 июня 2019 г., 8:53

Порой у человека скапливается большое количество макулатуры, начиная от книг и заканчивая упаковочным картоном. Объемы часто бывают настолько велики, что избавиться от этого мусора своими силами становится крайне непросто. В таких ситуациях лучше обратиться к профильным специалистам, осуществляющим вывоз и утилизацию подобных видов отходов.
Сегодня компания ПЗП «Вторсервис» предоставляет вывоз макулатуры Богородский городской округ. Помимо бумажных отходов здесь принимают такие виды мусора, как СТРЕЙЧ, ящики из-под фруктов и овощей, пленка ПВД, биг-бег, мешки ПП, бутылка ПЭТ и многое другое. Просто позвоните в компанию, расскажите о своём случае и, исходя из этого, там подберут оптимальный способ решения проблемы.
Практика показывает, что в немалом количестве домов находятся огромные объемы макулатуры. Книги, старые газеты, различные коробки – все это почти всегда не используется, лишь зря занимая место и собирая на себе пыль. При этом люди ошибочно считают, что с развалом Союза практика сдавать макулатуру ушла в прошлое. На самом деле это не так, и воспользоваться такими услугами можно и сейчас. К тому же в этом случае вы сдаете отходы не просто так, а еще и получаете за это деньги. Конечно, ценники тут небольшие, но при значительных объемах может выходить достаточно серьезная сумма. 
Бумажные отходы составляют немалую часть свалок в Московской области. А всем нам очень хорошо известно, насколько остро сегодня стоит проблематика мусора в столичном регионе. И очевидно, что с каждым годом ситуация будет усложняться, пока здесь и по всей стране не начнут действовать новые стандарты утилизации и переработки. Но мало просто введения правил, ведь необходимо еще и добиться их соблюдения, выработав у людей привычку сортировать мусор для более эффективной дальнейшей переработки последнего. Ведь немалая часть выбрасываемого нами потом участвует в повторной переработке, становясь сырьем для полезных вещей и уменьшая таким образом количество отходов. Бумага не является исключением. 
В рамках предложения от компании ПЗП «Вторсервис» можно заказать оперативный вывоз макулатуры, либо самостоятельно доставить ее в пункт приема. В случае вывоза у компании имеются все необходимые транспортные средства и оборудование для максимально эффективного проведения работ.

Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 21

Печать