Николай Куликов » Новости

Можно ли рассчитывать на подменный автомобиль на время ремонта в ДЦ?

Николай Куликов26 июня 2019 г., 10:22

Часто, когда автолюбитель решает оставить свою машину на обслуживание в дилерском центре и ему не предоставляют подменный автомобиль, он начинает возмущаться. Является ли это нарушением? Интересно, что в дилерском центре Лада в Крыму и Симферополе заботится о подлинном комфорте собственных клиентов и почти всегда предлагает подменный автомобиль. Остальные компании менее услужливы и не всегда готовы идти навстречу своим клиентам.

Интересно, что со стороны правовых норм и законов, дилер должен по требованию безвозмездно дать машину, которая будет служить заменой автомобилю, который сдали в ремонт. Но имеется одна оговорка, по которой не на все автомобили это правило распространяется. Именно поэтому, дилерские центры выборочно решают, что и когда предоставить автовладельцу.

При выборе ДЦ, очень важно заранее обговорить этот момент, чтобы потом не появлялось проблем и трудностей. В нашем центре Вы всегда можете рассчитывать на персональный подход, за счёт которого ремонт автомобиля пройдёт незаметно.

Техно-Сервис К – Лада в Крыму и Симферополе (http://tekhno-servis.net/)

Лада в Крыму и Симферополе, купить LADA в Симферополе, LADA Крым, техносервис, техносервис Симферополь

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 75

Печать