Ирина Доронина » Новости

Ремонт посудомоечных машин в Иркутске

Ирина Доронина26 июня 2019 г., 17:17

Стиральная машина, посудомойка, плита для готовки еды – от чего вы могли бы отказаться хотя бы на день? Согласитесь, трудный вопрос, ведь вся эта техника нужна нам постоянно, каждый день, и часто даже каждый час.

Однако, техника периодически выходит из строя, требует ремонта, а значит, иногда нам приходится на время оставаться без нее. Чтобы это произошло максимально безболезненно, запомните сервисный центр, который решает такие вопросы очень быстро, выгодно и надежно. Это СЦ «Бытовой», который ремонтирует стиральные машины, электроплиты, производит ремонт посудомоечных машин в Иркутске и делает это максимально оперативно.

Как происходит процедура. Вы звоните или заказываете мастера онлайн на сайте и уже через полчаса мастер выезжает к вам домой для ремонта. Ремонт не начнется, пока вы не услышите цену и не согласитесь с ней. Ремонт будет выполняться у вас дома и через небольшое время ваша техника восстановит работоспособность. В редких случаях (в данном сервисном центре это меньше 3%) технику понадобится забрать для ремонта в центр. Однако в большинстве случаев ремонт производится прямо на месте, а в центре вашу технику тоже не будут держать долго.

Таким образом, ремонт электроплит в Иркутске и любой другой техники в этом центре происходит максимально быстро. Если хотите сэкономить, заказывайте онлайн, в таком случае вы получите скидку 10%.

После каждого приезда мастера вы получаете гарантию на произведенный ремонт. Грамотные и опытные мастера также дадут вам рекомендации по эксплуатации вашей техники, которые помогут реже вызывать мастеров и использовать технику щадяще.

Менеджер: Ирина Доронина
Просмотров: 59

Печать