Николай Куликов » Новости

По какой причине большое количество граждан нашей страны решило стать самозанятыми?

Николай Куликов27 июня 2019 г., 13:21

Согласно статистике, количество официально признанных самозанятых граждан в РФ, за последние полгода увеличилось на 110 000 человек. Сейчас, банковские учреждения активно сражаются за новых клиентов. Банки с большой готовностью предлагают разные услуги, кредитные и страховые продукты, а также прочую помощь по ведению бухгалтерских счетов.

По мнению экспертов, регистрация ООО или открытие частого ИП – сегодня не самая востребованная тема. Банки видят свою выгоду в самозанятых людях, которые представляются самыми настоящими новичками и их неопытность играет на руку банкам.

Каждый крупный банк в государстве запустил ряд продуктов, которые должны лояльно расположить клиентов. В одних банках это кредитные продукты, в других – это какие-то услуги вспомогательные.

В общем и целом, данное нововведение функционирует успешно и приносит пользу как самозанятым, так и казне государства. Обратившись в нашу компанию за помощью, Вы сможете рассчитывать на квалифицированное сопровождение случая Вашего. Мы предоставим всю необходимую помощь и предоставим квалифицированную поддержку.

МонопоЛист – регистрация ООО (https://monopolist23.ru/registraciya_ooo)

регистрация ООО, регистрация ИП, ликвидация предприятия, регистрация торговой марки, регистрация фирмы в Краснодаре

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 37

Печать