Иван Флорс » Новости

Бахытбек Байсеитов: секрет успеха и биографические факты!

Иван Флорс27 июня 2019 г., 14:38

Просматриваю страницы Forbes невольно узнаешь об успешных людях, которые достигли огромных результатов. О некоторых из них знает каждый человек, но о большинстве не говорят по телевизору и их не публикуют в журналах. Когда знакомишься с миллиардерами, неизбежно появляется огромное желание разузнать, а в чем состоит секрет их успеха? Так как если посмотреть полную биографию Бахытбека Байсеитова, то едва ли хоть кто-то бы смог предположить, что всего через пару лет его благосостояние будет измеряться миллионами долларов! А сейчас данный человек без пафоса признается очень влиятельным бизнесменом в Казахстане.

Свою трудовую деятельность Байсеитов Бахытбек начал на должности экономиста, успев при этом окончить университет и посвятить некоторое время учебе в аспирантуре. Накопленный запас знаний и опыт позволили ему организовать финансовую организацию "БанкЦентрКредит". С течением времени дела начали идти в гору и предприниматель начал активно развивать нефтяной бизнес. В этом случае к успеху привели 2 параметра: трудолюбие и способность работать с деньгами.

Капитал быстро стал увеличиваться не только по причине отлаженного бизнеса, а также грамотных финансовых вложений. Еще один занимательный факт из биографии это оформление потребительских кредитов под небольшой процент женщинам-предпринимателям. Такое необычное решение снискало высокий спрос и кредиты на спецусловиях были выданы более чем двухсот компаниям. Всего одно действие позволило компании повысить свой имидж и вырасти в финансовом плане. И это, наверное, тоже секрет успеха - действовать и мыслить нестандартно.

Такого рода новшеств можно назвать еще много, однако не в рамках нашей статьи. Мы же, прежде всего, стремимся объяснить и понять, по какой причине кто-то достигает невероятных успехов, как Бахытбек Байсеитов, а другой стоит на одном месте и пытается найти виноватых в своих проблемах. Как это ни странно, но все дело в упорном труде и желании добиться цели. Вкупе с полученными знаниями и опытом - это и приносит тот заветный рост, как материальный, так и духовный!

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 63

Печать