Блог » Новости

Freezvon.ru: скачать бесплатные программы для звонков через интернет

Блог Porossiig Petrov28 июня 2019 г., 6:58

Представить себе бизнес без возможности быстрой связи с клиентами и контрагентами сегодня просто невозможно. Ведь именно возможность моментально обмениваться информацией является залогом успеха в условиях конкуренции. Но такая международная связь ранее являлась весомой статьей расходов, и многие просто не могли ее себе позволить. Однако осуществление звонков через интернет изменило все, и теперь делать все можно совершенно бесплатно.
Современные программы для IP-телефонии и SIP клиенты для Windows и прочих ОС стали обычным делом. И на сайте https://freezvon.ru/services/softphone скачать такое ПО можно в большом количестве вариантов. Какая бы ни была ваша платформа, и какие бы задачи ни стояли перед вами, найти все необходимое здесь можно всего за несколько минут. 
Подобно программное обеспечение получило общее название софтфон, и предоставляет возможность совершать звонки посредствам «Всемирной паутины» через предоставленный индивидуальный виртуальный номер. Стандартная международная связь и роуминг ушли в далекое прошлое. К тому же скачать бесплатные программы для звонков через интернет можно не только на ПК, но и для Android, для iPhone и прочих мобильных ОС.
Программы даже в случае бесплатного использования имеют солидный функционал, и могут удовлетворять самые разные потребности, которые только способны возникать у современного бизнеса. Использовать их могут как частные предприниматели, так и крупные компании, совершающие огромное количество международных звонков.
Возможности VoIP телефонии позволяют получить все возможности полноценной АТС путем быстрой установки соответствующего сервиса. Качество связи при звонках в любую точку мира, как обещают разработчики данных решений, должно оставаться высоким. И обещания эти, как правило, выполняются. Переадресация звонков на компьютер также происходит бесплатно и настраивается очень просто. 
Современные возможности связи кардинальным образом преобразили бизнес-процессы, так как у человека появилась возможность работать удаленно, находясь в любой точке планеты. Многие уже отказываются от традиционных офисов, нося с собой все ПО, которое позволяет вести максимально эффективную бизнес-деятельность. И это означает огромную экономию средств.

Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 25

Печать