Строительство и финансы » Новости

«Галс-Девелопмент» завершила строительство третьего этапа ЖК «Наследие»

Разрешение выдано Комитетом государственного строительного надзора г. Москвы. Третий этап включает в себя жилое здание из пяти секций на 245 квартир площадью от 44 до 136 кв. м, 243 машиноместа и около 2 тыс. кв. м коммерческих помещений. Общая площадь третьего этапа составляет 33 тыс. кв. м.

В стадии строительства находится четвёртый, заключительный этап строительства — детский сад на 220 мест с музыкальным и спортивным залом, площадкой для занятий физкультурой на открытом воздухе. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на первый квартал 2020 года.

«Жилой квартал «Наследие» стал одним из самых успешных проектов компании «Галс-Девелопмент», которым мы по праву гордимся. Новый жилой массив, не имеет равных среди объектов бизнес-класса по красоте и детальной проработке фасадов и общественных зон, качеству планировок и инженерии, полноты инфраструктуры. Сегодня мы сосредоточены на возведении нашего социального объекта — детского сада, который не будет уступать лучшим детским учреждениям по качеству и наполнению», — комментирует вице-президент — директор департамента коммерческой недвижимости «Галс-Девелопмент» Иван Зуев.

Жилой квартал «Наследие» в Преображенском районе Москвы возведен на территории Научно-исследовательского института дальней радиосвязи (ОАО «НПК «НИИДАР») на площади 5 га. Проект включает в себя два многосекционных дома переменной этажности на 1072 квартиры и двухуровневый подземный паркинг на 1734 машиноместа. Первая очередь комплекса (482 квартиры) полностью реализована за три месяца до окончания строительства. Вторая очередь и третий этап (590 квартир) распроданы до ввода в эксплуатацию.
Особенностью квартала «Наследие» является ансамблевая застройка с элементами классического архитектурного стиля — лепнины и декоративных решеток с растительным мотивом. Проектом предусмотрены уникальные форматы жилья — квартиры с террасами и отдельным входом на первом этаже и дровяными каминами на последних этажах, а также закрытый пешеходный двор. На территории квартала расположена благоустроенная прогулочная зона, детские и спортивные площадки. На первых этажах и в составе двух отдельно стоящих торговых центров открыт магазин «Перекресток», кафе-пекаря «Заяц и шляпа», кофейня Friends, пиццерия Amerigo’s pizza, парикмахерская TOP GUN, химчистка, салон красоты и т.д.

Жилой квартал «Наследие» является победителем премии Urban Awards в номинации «Лучший жилой комплекс бизнес-класса», обладателем международной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Хит продаж», лауреатом премии Move Realty Awards 2016 в номинации «Проект года бизнес-класса Москва» и профессиональной премии PROESTATE & CRE Federal Awards в номинации «Жилой проект бизнес-класса».

Менеджер: Елена Михалева
Просмотров: 32

Печать