Сергей Кривошенко » Новости

Программа для автоматизации розничной торговли

Сергей Кривошенко28 июня 2019 г., 14:00

программа автоматизации торговли

   

Средние и малые предприятия розничной торговли используют для управления своей работой современные инструменты. Отличным решением для этого является программа автоматизации торговли под названием Subtotal, которая была разработана программистами с учетом требований и пожеланий потенциальных пользователей. С помощью этой программы организовывается управление предприятиями и объектами разной направленности, например, среди них стоит выделить:

   

 - автоматизация магазина продуктов или предприятия общественного питания;

 - автоматизация склада и розничных сетей;

 - автоматизация предприятий, работающих в сфере услуг.

   

Данная программа является облачным сервисом, который состоит из системы управления розницей и складом.

   

Как начать работу в программе?

   

Прежде чем начать работу с этим программным продуктом, нужно присвоить всем сотрудникам предприятия роли. Это может быть кассир, управляющий, товаровед, кладовщик, продавец и другие. После этого каждому в соответствии с полученной ролью необходимо предоставить персональную информацию для доступа. Благодаря такому подходу бизнесмен сможет следить за эффективностью работы каждого сотрудника в режиме онлайн. В соответствии с полученными ролями работники имеют разный доступ к информации, то есть, люди видят только то, что нужно для их работы.

   

В качестве дополнения можно использовать и другие программные продукты. К тому же цена онлайн-кассы и других систем остается на доступном уровне.

   

Пользователи помимо всех вышеперечисленных преимуществ отмечают удобство внесения справочника в программу. Информацию можно вводить ручным способом или же копировать сразу весь список из таблицы. Также в качестве варианта можно использовать глобальный справочник продукции. Еще проще добавлять товары при помощи сканера штрихкода, поскольку, таким образом, внесение информации отнимает минимум времени.

   

Программа способна автоматизировать работу склада и торговой сети согласно действующему законодательству страны. Стоит отметить, что при разработке программы учитывались все изменения, которые вступили в силу в 2018 и 2019 году. Благодаря этому пользователям не придется переживать о том, чтобы правильно оформить счета, накладные и другую документацию, так как теперь она будет создаваться в автоматическом режиме.

Просмотров: 54

Печать