Российская недвижимость / Гостиничная недвижимость » Новости

Station с видом на собор

Сеть Station Hotels открыла второй четырехзвездочный отель в Петербурге.

Новый отель Station Premier V18 расположен на углу Владимирского проспекта и Колокольной улицы, в бывшем доходном доме и рассчитан на 63 номера, пишет «Коммерсантъ».
Инвестиции в запуск V18 составили около 100 млн рублей. Это первый проект Station Hotels, строительство которого профинансировано на привлеченные средства  — через коммерческие облигационные займы. Проектные, реставрационные и строительные работы заняли девять месяцев.

Station Premier V18 4 — девятый по счету отель сети и второй в линейке гостиниц «четыре звезды» (первый работает в Столярном пер., 10-12). Общий номерной фонд с запуском нового объекта достиг 500 номеров. Гостиницы Station работают на Лиговском проспекте, Казанской, Колокольной, Гороховой, Казначейской, Звенигородской улицах и ул. Марата, в Столярном и Кирпичном переулках. Кроме того, компания управляет загородным курортом «Дом у моря».

В ближайших планах сети — выход на рынок Москвы, где Station Hotels готовит к открытию сразу два отеля. По словам генерального директора Station Hotels Алексея Макарова, в ближайшие три года сеть запустит не менее 10 отелей на 1000 номеров в Москве и крупных российских городах.

Источник: nsp.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 35

Печать