PR в промышленности / promPR Легкая промышленность » Новости

Высококачественные нитки и швейная фурнитура для различных видов производств

Компания ООО “Евронить”  предлагает огромный выбор ниток швейных в специальной промышленной и бытовой намотке для различных видов производств и розничной торговли.

     Время не стоит на месте, и по мере перехода к высокоскоростному оборудованию требования к качеству швейных ниток растут.

     Компания осуществляет постоянный контроль по всем этапам производства. Для контроля качества на последнем этапе специалисты компании отступили от общепринятой практики и создали свою лабораторию, где проходят проверку нитки из каждой партии, перед тем как поступить в продажу. Продукция тестируется на современном специализированном оборудовании несколькими способами. Параметры качества швейных ниток устанавливаются в зависимости от их физико-механических показателей и наличия дефектов внешнего вида.

    В ассортименте компании швейные нитки торговой марки Euron армированные, универсальные, вышивальные, для декоративного шва, мультиколор, текстурированные (для оверлока), х\б нитки для рукоделия – мулине, ирис. Все евро нитки, всех возможных намоток: нитки 5000, 120, 40 2, нитки rainbow и айрис нитки оверлока. Швейные нитки 40 – самые популярные в продаже.

    Широкий ассортимент различных швейных ниток в промышленной обработке:

Источник: intertkan.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 131

Печать