Ирина Доронина » Новости

Утепление стен снаружи

Ирина Доронина4 июля 2019 г., 11:06

Типовые панельные дома, составляющие основной жилой фонд, нуждаются в дополнительном утеплении. Да и кирпичным строениям, порой, необходимо надёжное укрытие от воздействия ветра и низких температур. На сайте http://vlsun.ru подробно и «в картинках» рассказывается о том, как преобразуются стены и фасады зданий Владивостока компанией «Солнечный ветер».

Каждый хозяин в холода готов затыкать щели квартир, занавесить окна и закрыть стены внутри помещения. Но гораздо эффективнее бороться с холодным фронтом, делая утепление стен снаружи сразу по всей поверхности, не давая шанса непогоде разрушить домашний уют и комфорт. Об этом говорит многолетний опыт и специалисты компании делятся им в статьях и бесплатных консультациях.

Любая высота и рельеф стен не является помехой для качественной работы промышленных альпинистов и отделочников. Ремонт межпанельных швов производится аккуратно, качественно, без ухудшения внешнего вида стены. Часто такого ремонта уже достаточно для стабилизации температурного режима внутри помещений, и попутно экономятся средства для отопления.

Ремонт и отделка фасадов также выполняются дружной командой «Северного ветра». Кстати, с каждым из спецов можно познакомиться, осмотрев раздел на сайте. Далеко не в каждой организации так ценят своих работников и готовы представить их.

Даже не набирая телефонный номер, потенциальный клиент найдёт ответы на все вопросы на соответствующих страничках. Порядок работ, оплаты, материалы, и условия гарантии подробно описаны. При встрече в офисе останется сверстать конкретную смету и заключить договор.

Менеджер: Ирина Доронина
Просмотров: 74

Печать