Блог » Новости

«Классика ремонта» – отделка квартир, домов и офисов под ключ

Блог Porossiig Petrov6 июля 2019 г., 11:14

Когда каждый ремонт – шедевр

Классика в живописи, музыке или строительстве – самоочевидный выбор для всех обладателей хорошего вкуса. Строительная компания «Классика ремонта» предлагает свои услуги по ремонту и отделке квартир: наши преимущества – это работы, выполняемые в строгом соответствии с нормами, безукоризненное соблюдение технологий, использование высококачественных строительных материалов, профессионалы с многолетним стажем, разумные цены и постоянный контроль качества.

Зачем искать компромисс, если можно получить всё самое лучшее? Строительство и ремонт квартир и домов – наша миссия, и мы выполняем её безупречно. Мы трудимся – вы наслаждаетесь результатами!
Услуги, которые мы предлагаем
Если в ваши ближайшие планы входят строительные работы, косметический или капитальный ремонт и отделка квартир и домов, офисов, нежилых помещений – звоните прямо сейчас! Компания предлагает услуги для жителей Подольска, Щербинки, Москвы и Подмосковья.

Ремонт четырехкомнатной квартиры в новостройках

Это трудоёмкая задача, включающая несколько сложных подготовительных этапов, отделочные и облицовочные работы, утепление полов, установку сантехники, монтаж напольного покрытия, подвесных потолков и межкомнатных дверей, установку встроенных шкафов, и т.д. Отделка квартир под ключ по силам только настоящим специалистам своего дела. Обратитесь к нам – и спустя несколько недель вы получите свежеотремонтированное и чистое жилище, избавленное от строительного мусора. Быстро, качественно и точно в срок!
Капитальный ремонт

Такое сложное, длительное и затратное мероприятие, как капитальный ремонт и отделка квартир в Подольске может стать беззаботным и приятным делом, если вы обратитесь к нам. Вся нагрузка, в том числе, закупка материалов и организационные вопросы, ляжет на плечи наших мастеров и прорабов. Вам останется принять работу и наслаждаться комфортной жизнью в обновлённом доме.
Евроремонт

Вот уже много лет евроремонт остаётся синонимом качества: экологически чистые стройматериалы, ультрасовременные технологии, европейские стандарты и комплексный подход – всё это обеспечивает высочайший уровень комфорта и уюта. Обратившись в нашу компанию, вы получаете полный набор услуг, связанных с евроремонтом, включая поиск, доставку стройматериалов и решение любых организационных вопросов. А также приятный бонус – бесплатную отделку балкона или лоджии!
VIP-ремонт

Строительство и отделка домов и квартир по высшему разряду, с использованием дорогостоящих материалов, прославленных своим качеством (итальянской керамической плитки, французских дизайнерских обоев, паркета из ценных пород дерева), с привлечением специалистов в области дизайна и разработкой уникального авторского проекта – это возможность получить штучный, роскошный и комфортный интерьер. Внешний облик дома – часть вашего собственного имиджа. Заказав VIP-услуги, вы поднимете имиджевую планку на недосягаемую прежде высоту.
Косметический ремонт

Что может быть проще «косметического» преобразования жилища? Ответ: ничего, но только в том случае, если вы доверите его выполнение специалистам. Наши мастера решат все задачи по обновлению интерьера: подготовят стены и потолки под покраску или оклеивание обоями, проведут отделочные работы, заменят напольное покрытие, и т.д. Всего несколько ярких штрихов – и вы не узнаете собственное обновлённое жилье!

Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 27

Печать