Оксана Козлова » Новости

Заранее Готовые сервера с zombie для Counter-Strike (КС)

Оксана Козлова15 июля 2019 г., 4:34

Вы предпочитаете вести игру в Counter Strike, однако она поднадоела. В этом случае мы предлагаем разнообразить любимую игру, закачав готовые сервера Зомби. Подобные сервера помогут вам преобразить игру, так как играть теперь уже вы будете не с обычными игроками, а с зомбиками. Подыскать данные сервера можно здесь плагин для кс го . На данном сайте имеются различные сборки и уже готовые сервера для контры такие как: Нация Z, Public, хит, адский пирог и прочее.

В интернет-сети возможно разыскать очень много всевозможных сборок, только к огорчению, не все они очень качественные. Можно нарваться на сборку с кучей рекламы, или вообще неведомо какую, где вас забанят либо компьютерных вирусов на пК накидают. Если не хочется рисковать, а есть желание поиграться в отличные сборки, что на совесть разработаны и без вирусов, а также без всевозможной ерунды. В этом случае мы советуем посетить отрекомендованный выше вебсайт, на нем вы имеете возможность купить сборки.

Сборки на вебсайте достаточно дешевые, купить надежную сборку вы можете всего за 50 рублей. Имеются само собой разумеется и дороже, но значительно лучше. Поэтому советуем приобрести сборку, а не скачать для бесплатного пользования. В этом случае вы не истратите нервы, и ваш пК останется без вирусов.

Как происходит покупка сборки?

Вы производите оплату за покупку на web-сайте, затем администратор вышлет ссылку на скачивание. И все, впоследствии вы можете воспользоваться новой версией игрушки. Также на данном сайте возможно приобрести уже готовые сервера, плагины, и иные дополнения.

Что такое разработанный сервер?

Главным образом созданный сервер - это производство модов и плагинов. Кроме того, авторы сборок настраивают плагины, меняют значения в server.Cfg, и, разумеется, изменяют или добавляют новые файлы, для того, чтобы сервер эффективно функционировал. Именно поэтому изготовленный сервер надежнее покупать, а не настраивать своими силами. Потому что, без применения конкретных знаний настроить сервер самому не получится, либо получится, но коряво и неверно.

Если Вам наскучила обычная версия игры Counter Strike и Вы надумали сыграть с зомбиками. В таком случае советуем заглянуть на web-сайт, тот, что представлен выше и разыскать на нем очень качественные и эксклюзивные сервера.

Менеджер: Оксана Козлова
Просмотров: 90

Печать