Сергей Кривошенко » Новости

Выбор костюмов для праздника: Муршистики (НЕ фьеки) и другие персонажи от МурашкаШоу

Сергей Кривошенко15 июля 2019 г., 12:47

Yes

   

Хотите провести тематический и яркий праздник? Тогда лучшим решением будет установка дресс-кода. Для этого есть прокат карнавальных костюмов от компании МурашкаШоу. Для этого достаточно посетить официальный сайт компании, где в разделе представлен большой выбор костюмов разной тематической направленности. Обратите внимание, что здесь можно подобрать наряды для любого мероприятия, будь то день рождения ребенка, корпоратив, рекламная кампания или вечеринка.

   

Кроме того, в компании есть дополнительные услуги, среди которых такие, как:

   

 - аренда декораций;

 - аренда аксессуаров, например, украшения для женщин и предметы гардероба для мужчин;

 - аренда париков, шляп и много другого.

   

Чтобы угадать с выбором подходящего костюма для предстоящего мероприятия, проконсультируйтесь с сотрудниками компании, которые с удовольствием помогут в выборе и сориентируют по цене.

   

Популярные карнавальные костюмы.

   

Сотрудники МурашкаШоу отмечают, что в последнее время особой популярностью пользуется аренда костюмов оригинальных персонажей. Одними из таких стали так называемые Муршистики. Эти гости будут долгожданными на любом праздничном мероприятии. Они идеально впишутся в любую тематику и дополнят своими яркими образами торжественную и развлекательную часть. Независимо от запланированного мероприятия, костюмы очаровательных и милых Муршистиков будут кстати. Стоит отметить, что в компании есть аж четыре таких наряда.

   

Среди основных преимуществ этих карнавальных костюмов стоит выделить то, что они приятные и мягкие на ощупь. Они идеально подойдут для дружеской фотосессии. С их участием можно сделать замечательные фотографии или видео.

   

Сами Муршистики представляют собой милых существ, которые зажигают праздник только одним своим присутствием. В качестве удачного дополнения можно использовать и другие костюмы, чтобы на празднике было как можно больше интересных и ярких персонажей.

   

Костюмы, сдающиеся в аренду, - это качественно сшитые наряды с продуманным дизайном, поэтому они подойдут для всех людей, независимо от роста и комплекции.

   

С уважением, компания детских и взрослых праздников МурашкаШоу. Наш сайт www.murashkashow.ru

   

Murashka show .jpg

Просмотров: 79

Печать