Оксана Козлова » Новости

Dotcars - оклейка авто антигравийной пленкой

Оксана Козлова15 июля 2019 г., 13:19

Очень многие владельцы новейших авто расстроены по поводу скол. Сколы и мелкие царапины на краске имеют возможность появляться почти сразу же - после приобретения. Камушки могут отскочить от дороги, могут врезаться насекомые в машину либо кто-то в силах зацепить вашу машину. И от всего этого делается весьма неприятно, поскольку автотранспорт только куплен, а из-за царапин, он теряет в цене.

Если вы не хотите, чтоб и с Вами сталась подобная проблема, чтоб ваш автомобиль был, как новым долгое время, тогда посетите данный web-сайт https://dotcars.ru/services/keramika/, на нем вы можете выяснить наиболее доскональную информацию про поклейку виниловой и полиуретановой плёнкой. Данной услугой следует воспользоваться сразу, после покупки авто.

На этом интернет-сайте можно найти широкий перечень услуг, в том числе: есть возможность заказать оклейку антигравийной пленкой, полиуретановой, керамической, виниловой, и прочими видами плёнки. Можно выбрать оттенок и текстуру плёнки, что позволит вам отличаться от других.
Если вы надумаете только поклеить антигравийную пленку, тогда поклейте её прозрачную и тогда ваш автомобиль останется таким-же, он не будет в другом цвете и будет защищен от разного рода неприятностей.

Разузнать более точную информацию об оклейке пленкой автомобиля возможно на интернет-сайте, представленном выше.

Менеджер: Оксана Козлова
Просмотров: 115

Печать