Артем Носов » Новости

«Урал» проведет пресс-конференцию с генеральным конструктором легендарного Ural CDD ConceRt

Артем Носов15 июля 2019 г., 16:14

18 июля 2019 года состоится пресс-конференция с генеральным конструктором Ural CDD ConceRt Игорем Валентиновичем Никитковым. Один из участников — Дмитрий Федоров, многократный чемпион в автозвуковом спорте.

Мероприятие пройдет в 20:00 на новой платформе «#УралДепо» и будет дополнительно транслироваться в прямом эфире на официальном YouTube-канале компании. Все участники получат возможность задать свои вопросы и внести предложения по изменению функционала нового головного устройства. Перед началом конференции в компании запустят открытый аукцион на CDD со стартовой ценой 45 000 рублей, стоимость одного лота — всего пять тысяч.

Кроме этого, в рамках конференции посетители офиса получат возможность увидеть ценные призы, которые получают победители международных соревнований по хейртрику:

  • гребень из золота 585 пробы с фианитом;
  • гребень из серебра 925 пробы с комбинированным покрытием из червонного золота и родия, с корундом, в комплекте с уникальным сертификатом;
  • гребень из серебра 925 пробы с родиевым покрытием и синим фианитом.

«Мультимедийный аудиоцентр для автомобилей URAL CDD ConceRt — это революционное устройство с уникальными техническими характеристиками. Мы признательны всем любителям качественного автозвука в России и за рубежом за то, что они так тепло встретили нашу разработку», — говорит Курочкина Елизавета Андреевна, PR-менеджер.

Справка:

«Урал»  — российский производитель автомобильной аудиотехники под торговой маркой Ural Sound. Компания предлагает более 400 наименований аудиотехники — от недорогих моделей до продукции уровня High-End. В ассортименте «Урал» представлены SPL- и SQ-модели: более 30 моделей высококачественных сабвуферов для повседневного использования или участия в профессиональных SPL–соревнованиях по звуковому давлению.

Контакты:

Адрес: Москва, ул. Ткацкая, 12

Телефон: 8-495-500-56-56

Электронный адрес: kea@aac.ru

Сайт: https://www.ural-auto.ru/

Менеджер: Артем Носов
Просмотров: 89

Печать