PR в промышленности / promPR Рынок Услуг » Новости

Российская сеть каршеринга пополнилась автомобилями Fiat 500

Каршеринговая компания «Делимобиль» приобрела 50 автомобилей итало-американского автопроизводителя Fiat 500. Об этом сообщает пресс-служба компании FCA Rus.

Воспользоваться услугами каршеринга для аренды компактных хэтчбеков Fiat 500 жители России смогут уже в конце июля 2019 года.

"Ворам в законе" придется эмигрироватьВы будете видеть меньше такогоДЕЛОВАЯ ГАЗЕТА "ВЗГЛЯД"Знаменитости, погибшие в автокатастрофах. Часть 2.Вы будете видеть меньше такогоAUTOLOGICЗашёл в тайский клуб и утром проснулся в тайской деревнеВы будете видеть меньше такогоТИПИЧНЫЙ ФАРАНГКапотный МАЗ перевернулся на этапе «Шелкового пути»Вы будете видеть меньше такогоАВТО TUT.BYКак мы дурачились на пляжах КатараВы будете видеть меньше такогоIRADIMA TRAVEL TEAMПушков отреагировал на предложение Вакарчука наказывать переговорщиковВы будете видеть меньше такогоRT НА РУССКОМНашел во дворе сумку, полную долларов – что с ней было потом. «Я не спал всю ночь»Вы будете видеть меньше такогоZORKINADVENTURES5 новых мест, куда стоит пойти на выходныхВы будете видеть меньше такогоСЫСОЕВFM«Я расстаюсь быстро»: Юлия Высоцкая высказалась о кризисе в отношенияхВы будете видеть меньше такогоTELEPROGRAMMA.PROНезабываемый отдых с тайкой в ТаиландеВы будете видеть меньше такогоТОП ТОП: МИР ТАКОЙ РАЗНЫЙ!«Чи-Ли»: куда пропала девушка с мужским голосом? Чем занимается сейчас?Вы будете видеть меньше такогоМУЗОБОЗЭксперт рассказал, как турецкие отели обманывают с едой российских туристовВы будете видеть меньше такогоНЕВСКИЕ НОВОСТИМама, мальчик я или девочка? Ч.8Вы будете видеть меньше такогоПСИХОЛОГИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙТайцы и навигаторы - вещи несовместимыеВы будете видеть меньше такогоДИМТАЙЭксперты назвали три лучших кроссовера с дизельным двигателемВы будете видеть меньше такогоНЕВСКИЕ НОВОСТИКак пожилые люди пропадают из больниц и больше никогда не возвращаются домойВы будете видеть меньше такогоТАКИЕ ДЕЛАХудший курорт Таиланда - лучше отдохнуть на даче в ПодмосковьеВы будете видеть меньше такогоТИПИЧНЫЙ ФАРАНГ«Моя жизнь была похожа на ад»: житель Екатеринбурга рассказал, как избавился от долга в 1,5 миллионаВы будете видеть меньше такогоE1.RU НОВОСТИ ЕКАТЕРИНБУРГАКто убил Розанну?Вы будете видеть меньше такогоЛЬДУ ЗА ВОРОТНИК, КОМИССАР ПАЛЬМУКуда попадет пуля, если выстрелить вертикально вверх?Вы будете видеть меньше такогоHI-NEWS.RUБольше
интересного
в ДзенеПерейти в ленту

Каршеринговая компания сделала выбор в сторону Fiat 500 не случайно. Хэтчбеки получили пять звезд в рейтинге Euro NCAP (Европейская программа оценки новых автомобилей), что свидетельствует о высокой оценке качеств этого авто. Главным образом это касается уровня пассивной и активной безопасности водителя и пассажиров.

Как сообщил директор «Делимобиль» Мухит Сейдахметов, в российской столице на один автомобиль их компании приходится уже более 13 аренд в сутки.

«По нашим оценкам, Fiat 500 легко сможет побить этот рекорд. Мы надеемся на расширение нашего сотрудничества и будем прорабатывать варианты дальнейшего расширения автопарка совместно с FCA», — добавил Сейдахметов.

Стоит отметить, что пока услугами каршеринга по аренде Fiat 500 можно воспользоваться только в Москве, но в планах компании расширение сервиса на другие города России.

ИСТОРИЯ ВОПРОСАСовокупность экономических отношений, связанных с торговлей автомобилями. Автомобильные рынки классифицируются по нескольким признакам: по состоянию автомобиля — новые и подержанные, по территориальному признаку — страновой или региональный рынок, по типу автомобилей — легковые, грузовые и так далее.

В мае 2019 года российский авторынок занял 12 место по объемам продаж в мире. В лидерах США, Китай и Германия. Раннее Россия входила в первую десятку стран по продажам.

Источник: REGNUM08
Просмотров: 52

Печать