PR в промышленности / promPR Недвижимость » Новости

В ЖК «Эволюция» начали заселять новые блок-секции

Это 9-этажки из второй очереди строительства №4.1-4.5. Ключи счастливым новосёлам начали выдавать с 15 июля, сообщили в компании-застройщике «УКС города Иркутска».

В блок-секциях построено 258 квартир. Входы в подъезды находятся со стороны двора, где устроены пешеходные проходы, размещены спортивные и хозяйственные площадки, площадки для отдыха детей и взрослых. Также проектом предусмотрено максимальное благоустройство и озеленение территории путем посадки многолетних трав по растительному грунту.

Потолки и стены в комнатах, кухне, прихожей, ванной, туалете покрыты штукатуркой, установлены пластиковые окна. Полы в комнатах, кухне, коридоре помещений на первом этаже устроены из лаг, утеплителя и фанеры, в квартирах со второго по девятый этажи – стяжка. Межкомнатные двери не устанавливаются, а входные – металлические.

ЖК «Эволюция» в Ново-Ленино занимает площадь 25 га. По проекту, здесь предусмотрено строительство 59 домов на 3 828 квартир. В жилом комплексе обустраиваются широкие дворы с прогулочными дорожками, детскими и спортивными площадками.

В домах предусмотрены помещения для офисов и спортивных клубов. Уже работает новый детский сад на 220 мест, открылась школа № 69 на 1 275 мест, которую возвел застройщик района – «УКС города Иркутска». В скором времени здесь построят второй детский сад на 220 мест.

Источник: Сибдом
Просмотров: 47

Печать