Иван Флорс » Новости

В чем состоит принцип учения Рейки? Небольшой обзор!

Иван Флорс17 июля 2019 г., 8:06

С возрастом мы все гораздо болеем и ощущаем недостаток жизненной энергии. Трудно подниматься по утрам, заставить себя сделать какое-то дело, казалось бы к этому придется привыкнуть. Хотя у вас есть возможность сегодня же начать менять свою жизнь, обратившись к учению - рейка. Во всех культурах есть свое толкование энергии бога. Да, лучшие умы человечества и в наше время утверждают, что ее не существует, однако факты убедительно говорят о том, что живая энергия везде и вы можете ее использовать! Подумайте, что у вас появился шанс в любое время напитаться энергией, которая сразу же поможет избавить от усталости и болезней! И вы можете подключится к энергетическому источнику, испытав ритуал инициации. Начните с этого: Рэйки теория+ практика. Самостоятельно это сделать не выйдет, нужен учитель, который подскажет как разобраться во всех тонкостях.

Фактически в Рэйке нет ничего уникального, данные учения есть, к примеру, и в Индии и других странах. Однако японцу Микао Усуи удалось придумать логичную и понятную систему, которая начала пользоваться сегодня огромным спросом. Во время обучения вы прежде всего научитесь правильно использовать энергию, существует пять главных моментов.

Не злись. Злоба и агрессия тратят энергию очень быстро, не давая взамен ничего. Заведите себе за правило успокаиваться в сложных ситуациях, хорошо помогает медитация. Не беспокойся. Забудьте про тревоги и страх. Размышляя о проблемах на работе и долгах вы лишь притягиваете негативные потоки. Предвкушайте лучшего и довольно скоро все будет! Относитесь уважительно к родителям, очень важно ценить предков и всех, кто старше. Честными способами зарабатывайте себе на жизнь, не обманывайте других.

И наиболее важный принцип - это благодарность! Считается, что благодарность это самая сильная энергия в галактике. Благодарите за все, что хорошего случилось с вами. Скажите спасибо за то, что вечером вкусно поели, что все хорошо с детьми, есть ночлег. В Рэйке действует принцип свободной воли: не стоит оказывать помощь тем, кто этого не хочет.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 49

Печать