Артем Носов » Новости

Новый номер издания «Тайны ХХ века» от ИД «Пресс-Курьер»

Артем Носов17 июля 2019 г., 15:28

В киосках с прессой по всей стране появился новый номер популярной газеты «Тайны ХХ века» с сенсационными материалами.

Темы нового номера: «Растворившиеся в воздухе», Йеллоустоун, тайны Сфинкса, Крысиный король и размышления японского профессора о том, что повальное увлечение мобильными телефонами приводит к деградации. Эти и многие другие увлекательные материалы читайте в свежем номере «Тайн ХХ века»!

Читатели смогут прочитать про десять уникальных случаев бесследного исчезновения людей, иногда происходивших на глазах у многочисленных свидетелей, странном, красивом и вместе с тем пугающем Йеллоустоунском парке, о том, какие тайны стережет Сфинкс и почему в природе изредка встречается «крысиные короли» – десяток, а иногда и больше сплетенных хвостами грызунов.

«Тайны ХХ века» — уникальное издание, которое находится на рынке более 20 лет. Оно завоевало большую популярность в России и становится интереснее с каждым новым выпуском. Журнал отличается современным оформлением и насыщено эксклюзивными иллюстрациями. С журналом сотрудничают ведущие ученые, историки, исследователи и коллекционеры. Все материалы сопровождаются редкими фотографиями или яркой инфографикой.

«Тайны ХХ века» выходит еженедельно, 40 страниц, распространяется во всех киосках прессы Российской Федерации.

Менеджер: Артем Носов
Просмотров: 98

Печать