Марина Вега » Новости

Туры по Узбекистану

Марина Вега17 июля 2019 г., 20:54

Туры по Узбекистану - это знакомство с государством, подарившей миру тур-жемчужины Самарканд, Ташкент, Бухару и Хиву. Выбрав раз из культурных турпоездок, вы можете познакомиться с монументами, включенными в Перечень Глобального наследия ЮНЕСКО: прочностью Ичан-Кала, историческим центром Бухары и другими. А в Нукусе вас дожидается «один из лучших музеев мира» по версии британской печатного издания «Гардиан» - Музей Савицкого.
Турпоездки в Узбекистан разрешат для вас прокатиться на верблюдах по пустыне Кызылкум и заночевать в истинной юрте, испробовать самый аппетитный плов, посетить на фабрике в Маргилане, где шелк до сих времен изготовляют вручную. Приверженцам интенсивного развлечений понравятся горнолыжные курорты Чимган и Бельдерсай, а романтики и папарацци на всю жизнь запомнят поездку на Арал.

Города Узбекистана

В городках Узбекистана возможно увидать древние кварталы, где строительный вид и житейский уклад не менялись веками. Тут лишаешься чувство времени и переносишься в восточную сказку, где возможно на протяжении нескольких часов прогуливаться по лабиринту узеньких улочек и внезапно истечь к процветающему саду или же восточному рынку.

Этно экскурсии

Этно-туризм в Узбекистане – замечательный метод познакомиться с многолетними государственными обыкновениями узбеков, и в то же время отдохнуть от сутолоки крупных городов.
Многогранная цивилизация и обстановка сельских обитателей, без сомнения, привлечет почитателей этих путешествий.

Природа Узбекистана

Природа Узбекистана довольно прекрасна и многообразна – тут вы можете увидеть необъятные пустыни, злачные равнины и заснеженные горы. Этим образом, поездка в Узбекистан имеет возможность замерзнуть замечательным избранием для приверженцев экологического и интенсивного туризма.

Турпоездки в Узбекистан – это абсолютный диапазон воспоминаний, где любой может отыскать для себя что-нибудь увлекательное.

Рекомендуем ознакомиться программками турпоездок, включающими детализированное описание поездок и фото популярных мест. Турагенствам же вы можете выслать запрос на приглянувшийся тур, впоследствии чего с вами свяжется  туроператор. И для вас остается лишь только предвкушать увлекательную поездку в солнечный Узбекистан!

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 154

Печать