Химия Онлайн » Новости

Ceat инвестирует в производство

Химия Онлайн Химия Онлайн18 июля 2019 г., 11:38

Индийский производитель шин Ceat наметил инвестиции в размере 3500 крор рупий в увеличение своих производственных мощностей в стране в ближайшие три-четыре года. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные в ежегодном отчете компании за 2018-19 финансовый год. Часть средств уже выделена на расширение производства радиальных шин коммерческого класса на заводе в муниципалитете Халол, штат Гуджарат.

Объемы производства грузовых/автобусных шин в Халоле выросли до 960 тыс.  в год. 

Ceat также строит новый завод легковых шин в Ченнаи мощностью около 9 млн шин в год и увеличивает объемы производства шин для двухколесного транспорта в индийском городе Нагпур. Оба проекта должны быть завершены в 2020 финансовом году.

Новые производственные мощности должны помочь Ceat увеличить долю рынка в четырех ключевых для компании категориях – радиальных шин коммерческого класса, легковых шин, шин для кроссоверов и внедорожников, а также шин для двухколесного транспорта.

Производственные предприятия компании находятся в Бхандупе, Мумбаи, Нашике, Халоле и Нагпуре. Кроме того, в Амбернате, штат Махараштра, у нее также есть завод по производству шин повышенной проходимости, который начал коммерческое производство в прошлом году. На данный момент Ceat экспортирует шины в более чем сто стран мира.

Источник: топоф
Менеджер: Андрей Редин
Просмотров: 44

Печать