PR в промышленности / promPR Транспорт и грузоперевозки » Новости

«Байкал-Сервис»: перевозка грузов до 50 кг стала дешевле в среднем на 30%

Новая тарифная сетка, разработанная в транспортной компании «Байкал-Сервис», распространяется на отправки весом до 50 килограммов и объемом до 0,15 кубических метров.

C 17 июля транспортировка грузов ТК «Байкал-Сервис» с небольшим весом и объемом стала выгоднее в среднем на 30%.

«В связи с тем, что на рынке грузоперевозок отмечается рост количества легких грузов, наша компания продолжает проводить мероприятия, нацеленные на клиентов, отправляющих грузы до 50 кг. Наряду с открытием пунктов выдачи заказов и проведением ряда сезонных акций, новая тарифная сетка является логическим продолжением этих нововведений».

Заместитель генерального директора по продажам и маркетингу ООО «Байкал-Сервис ТК» Алексей Худов

В конце 2019 года ТК «Байкал-Сервис» отметит свое 25-летие. По случаю юбилея компания запустила ряд акций с 25%-ой скидкой («Везем в Крым!», «уДАЧНЫЕ перевозки» и другие).

Справка СF

В распоряжении транспортной компании «Байкал-Сервис» 126 терминалов под ответственное хранение, 15 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 250 городах, в 101 из них открыты ее филиалы.
Подробнее: https://customsforum.ru/news/company/baykal-servis-perevozka-gruzov-do-50-kg-stala-deshevle-v-srednem-na-30-552700.html

Источник: CustomsForum.ru
Просмотров: 48

Печать