Марина Вега » Новости

Где найти качественные запчасти для спецтехники?

Марина Вега20 июля 2019 г., 10:00

Во время строительных или ремонтных работ вся задействованная в них техника должна работать как часы. А каждый более-менее длительный простой может обернуться срывом плана, немалыми убытками, созданием аварийной ситуации и множеством других неприятностей. Значит, чтобы исключить любые форс-мажоры, предусмотрительный владелец спецтехники должен иметь в запасе самые необходимые запчасти и расходные детали. В таком случае, даже если произойдет непредвиденная поломка, под рукой всегда будут сменные элементы, чтобы провести оперативный ремонт и как можно скорее вернуть технику в строй.

Очень важно правильно выбрать поставщика запасных частей для своей дорожно-строительной техники. Лучше всего обращаться к надежным компаниям, например, таким как "Арсенал запчасть". Сотрудничество со многими крупными производителями позволяет компании предлагать своим клиентам очень внушительный ассортимент продукции. За восемь лет на рынке она завоевала доверие потребителей и множество положительных отзывов, а сотрудничество со многими крупными производителями раскрывает перед клиентами огромный выбор. Итак, например, если вам необходимо купить гусеницу или ходовая часть экскаватора вышла из строя - к вашим услугам огромный каталог как оригинальных запчастей прямо с заводов-изготовителей, так и не менее качественных аналогов. Вы можете моментально узнать всю интересующую информацию на сайте, выбрать интересующий товар, связаться с менеджером, обсудить все нюансы и оперативно получить необходимые запчасти.

Ассортимент компании "Арсенал запчасть":

- Все комплектующие двигателя (коленчатый и распределительный вал, выпускной клапан, индикатор воздушного фильтра и др.);
- Элементы ходовой (детали натяжного механизма, ролики, цепи, катки, колеса, гусеничные башмаки);
- Воздушные и топливные фильтры;
- Гидравлика (гидронасосы трансмиссии и клапаны);
- Элементы топливной составляющей (инжекторы и насосы);
- Расходные материалы (стекла, болты, пальцы, тросы, втулки, шайбы и т.п.);
- Навесное оборудование (всевозможные клыки-рыхлители,ковши, гидромолоты и прочее).

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 123

Печать