Марина Вега » Новости

Блефаропластика (пластика век)

Марина Вега3 августа 2019 г., 12:19

В настоящее время все большее количество клиентов многопрофильных медицинских центров заботится о своем здоровье и стремится выглядеть молодо. Именно поэтому конкуренция в отрасли медицинских услуг растет внушительными темпами. Ежегодно открываются новые диагностические центры. Ассортимент доступных направлений постепенно расширяется. Услуга блефаропластики (пластики век) в Минске привлекает внушительное количество пациентов, так что к оснащенности центров лечения и профилактики выдвигаются строгие требования.

Гарантия успеха — это профессиональная консультация экспертов по блефаропластике (пластике век) еще на начальном этапе. Хорошим примером работы с пациентами стал многопрофильный медицинский центр "Конфиденс". Комфортное расположение, выгодные цены на консультацию в Минске, комплексный подход к каждому посетителю центра — это далеко не все преимущества регулярного медицинского обслуживания. В настоящий момент руководству удалось сформировать штат из компетентных специалистов в сфере блефаропластики (пластики век). Общая численность персонала — 40 врачей, которые занимаются оказанием услуг по 18 различным профилям. Это дает возможность обеспечить комплексное диагностику и профилактику сразу по нескольким направлениям.

Специфика и преимущества центра

ull;    Удобный график работы и привлекательная стоимость блефаропластики (пластики век) в Минске;
•    Наличие высокотехнологичного оборудования для терапевтического лечения и оперативных вмешательств;
•    Высокий профессионализм любого специалиста, что повышает степень доверия к предложенным услугам по блефаропластике (пластике век);
•    Наличие стационарной палаты пробуждения, где каждый пациент находится под постоянным контролем квалифицированного медперсонала;
•    Инновационный подход и применение высокотехнологичных методик лазерной хирургии;
•    Проведение диагностических процедур на экспертном уровне согласно строгим международным стандартам качества.

Для максимального удобства и экономии времени на официальном сайте медцентра приведен полный список доступных направлений, диагностических процедур и лабораторных исследований с подробным описанием методики. В отдельном разделе приведена информация о врачах, занимающихся интересующим направлением. Лучшим аргументом в пользу данного центра, является тот факт, что в течение 13 лет пациентами стали почти 40 000 человек. Для получения профессиональной консультации можно заказать обратный звонок на сайте центра!

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 52

Печать