Ирина Доронина » Новости

Ремонт рулевой рейки в Москве

Ирина Доронина4 августа 2019 г., 6:58

При длительном отсутствии возможности пройти технический осмотр могут возникать самые внезапные и неожиданные неполадки. Например, машина может даже заглохнуть посередине улицы или во время движения на оживленной трассе. Конечно, никому не хочется с таким сталкиваться, равно как и с меньшими по своей значимости неполадками. Если у вас возникают неисправности, которые связаны с рулевыми рейками, стартерами, турбинами, обращайтесь к нам в сервисный центр rem-star.ru, где мы поможем устранить все неисправности по самой приятной цене.

Ремонт рулевой рейки ауди может быть как капитальным, так и довольно простым, но все равно требующим осмотра профессиональным механиком. Чтобы выявить специфические поломки и причину выхода из строя, используются специальные диагностические методы, а также визуальный осмотр. Для начала запчасти нужно снять, промыть, а в случае надобности – заменить.

Ремонт рулевой рейки в Москве по стоимости будет зависеть от типа вашего автомобиля, его марки. В некоторых случаях мы принимаем вышедшие из строя запчасти и меняем их на новые, что позволяет сэкономить на замене и не платить владельцу полную стоимость замены (если рулевая рейка пригодна для дальнейшего использования). У нас клиент может приобрести восстановленную запчасть по минимальной, сильно заниженной цене, что дает возможность потратить на ремонт не так много денег. Конечно, у нас действуют и специальные условия по гарантийному термину – 6 месяцев с момента установки новых деталей и замены старых.

Менеджер: Ирина Доронина
Просмотров: 55

Печать