Российская недвижимость / Торговая недвижимость » Новости

В Москве готовится к открытию новый ТРЦ

Открытие торгово-развлекательного центра «Гравитация» с научно-познавательной концепцией запланировано на четвертый квартал 2019 года. Торговый комплекс районного значения расположится на юге Москвы на ул. Чертановская. Общая площадь ТРЦ составляет 30 тыс. квадратных метров (арендопригодная - 18,5 тыс. квадратных метров), а объем инвестиций в проект достигает около 6 млрд рублей.

Генеральным подрядчиком ТРЦ выступает компания «Синтерра-констракшн». В качестве Управляющей Компании привлечены эксперты рынка с опытом открытия и развития проектов торговой недвижимости в Москве и области. Архитектурный проект комплекса выполнен бюро ISND.

На территории торгового объекта откроется более 80 магазинов. На текущий момент подписаны долгосрочные договоры аренды на 65% площадей ТРЦ.

Как отметила директор по маркетингу ТРЦ Инна Мехонцева, концепция «Гравитации» была сформирована по итогам исследований аудитории в Южном Округе Москвы. «Наша задача стать развлекательным и образовательным центром для жителей района Чертаново. По предварительным прогнозам, ожидаемая посещаемость центра составит 7 млн человек в год», - резюмирует г-жа Мехонцева.

Источник: fashionnetwork.com
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 58

Печать