Дима Фикас » Новости

Грамотная покупка сантехники

Дима Фикас17 августа 2019 г., 12:36

​Важные методы, по которым заказывают сантехнику и аксессуары - практичность, комфорт и подойдет ли она по высоте для вас и вашей семьи. Но с какими трудностями сталкивается потребитель при приобретении и эксплуатации изделий санитарно-технического назначения?

Во-первых, при современном разнообразии просто потеряться. Во-вторых, рынок не стоит на месте, и все время появляются интересные новинки.

В статье Вы найдете очень важные советы по поиску современной сантехники.

1. Вам придется понять, сколько продукции надо.

Как правило для стандартной квартиры достаточно одного унитаза, одного умывальника, одной ванны или душа, и иногда биде. Лучше купить сантехнические элементы 1-ой компании-изготовителя. Это будет смотреться стилистически роскошно и правильно. Для квартир собственной планировки или особняков надо заранее рассчитать численность раковин, унитазов, душевых кабин, ванн, смесителей. Предпочтительно заказывают по одному комплекту на на один этаж или жилплощадь.

2. Надо подобрать материал, из какового будет изготовлена сантехника и аксессуары.

Мрамор, пластик, чугун, стекло, дерево? Лучше всего остановить личный выбор на обычных фаянсовых или фарфоровых товарах.

И в чем разница между фарфором и фаянсом? У фарфора ступень пористости, а следственно, и степень гигроскопичности относительно невысокая (до 1%). У фаянса данное значение намного выше примерно на 8-11%. Пористость влияет на время, которое изделие будет служить, поэтому считают фарфор более долговременным типом материала. А также фарфор не держит нежелательный запах, легко моется, в отличие от фаянса. Выбор явен.

3. Какой цвет нужно выбрать?

Обычно рекомендуют заказывать санитарно-технические изделия белоснежного тона. Это смотрится эффектно и может дать возможность играть ощущениями с участием плиточки и других аксессуаров либо-же текстиля. Светлый цвет выделяет чистоту, блеск и лаконичность форм.

Если вы хотите подобрать более яркую, необычную цветовую гамму, необходимо обратиться к грамотному специалисту-дизайнеру - так как очень важно оформить вашу ванную очень модно.

4. Как-же гарантия качества.

Всем известно, что желательно выбирать проверенных временем, хорошо проявленных на рынке производителей. Обращайте пристальное внимание на гарантийный срок. Первоклассный - это 5-10 лет. Данная сантехника прослужит вам действительно долго. Проблема только в том, что сейчас мода не стоит на месте очень быстро, и возможно выбирать более недорогие виды для того, чтобы успевать за направлениями в мире дизайна.

Итак, для того чтобы быть грамотным в подборе сантехники, необходимо обратить пристальное внимание на тип материала, его характеристики, период гарантии. Не забывайте о том, что довольно большую роль играет качество компании поставщика. Чтобы гарантировать продолжительную эксплуатацию сантехники и аксессуаров и избежать неисправностей, требуется специалист, для того чтобы произвести лучшую установку аксессуаров, раковины, ванны. Лучше обратится к знающему сантехнику. Проще монтировать будет какую-либо стандартную модель умывальника, унитаза или смесителя. Рекомендуется приобретать практическую и легкую в применении сантехнику. Общайтесь с сантехниками, продавцами-консультантами, спрашивайте советы. В случае, если это мастера своего дела, они по всем правилам сориентируют, какое изделие точно подойдет именно вам.

Заказать сантехнику и аксессуары в столице возможно в он-лайн-магазине сантехники МегаВанна с выгодной доставкой по нашей стране.

Детальнее на интернет-сайте: http://megavanna.ru/.

Менеджер: Дима Фикас
Просмотров: 26

Печать