Артем Исланденко » Новости

Фирма Сварог возводит каркасные постройки под ключ

Артем Исланденко18 августа 2019 г., 9:41

Переезд в пригород для многих далекая и несбыточная мечта. Каркасные дома под ключ от компании «Сварог» позволят добиться всего, чего вы желаете. Заказ у нас можно сделать без предоплаты и готовим точные расчеты окончательной стоимости. Благодаря исключению из цепочки посредников, практически каждая семья может подобрать подходящий для себя по стоимости коттедж. У нас есть бюджетные проекты, в которых нет архитектурных излишеств.

Любой дом из нашего каталога изготавливается в нескольких комплектациях, подходящих для проживания постоянно или поздней осенью. Каждый клиент у нас может самостоятельно определить для себя удобный комплект дома, в списке доступных в нашей компании заготовки для усадки, которые в дальнейшем можно сами завершить или сделать финальную правку мастерам из нашей компании. Такой подход позволяет рассредоточить траты на два сезона.


Гибкий подход и качественное строительство дачных домов – это основные достоинства, за которые нас любят наши клиенты. Мы можем подготовить ваши владения для комфортного отдыха: возведя на участке забор, места для отдыха и иные дополнительные сооружения. Мы не раз проводили работу над исправлением огрехов прежних строителей, благодаря чему получалось c небольшой денежной надбавкой сделать жилой коттедж. К любой ситуации наши специалисты находят подходящее решение и стараемся сделать все, чтобы наши заказчики были полностью довольны.

Источник строительная компания Сварог https://svarog-dom.ru/
Просмотров: 25

Печать