Техника и оборудование » Новости

Опровержение новости «В Башкирии планируют открыть инновационное производство по выпуску геотекстиля».

В апреле 2019 г. на сайте «Promplace»  была опубликована новость «В Башкирии планируют открыть инновационное производство по выпуску геотекстиля». В данной новостной информации было отмечено, что в селе Большой Куганак Стерлитамакского района реализуется проект по выпуску многослойной асептической упаковки. В информации была приведена цитата: «Мы первыми в России начнём выпуск упаковок для молочной и жидкой пищевой продукции, сказал инициатор проекта ООО «Стерэкс Пак» Сергей Титов».

Ввиду того, что первым на российский рынок упаковок для молочной и жидкой пищевой продукции вышла компания «Пром-Упак», сообщаем, что вышеприведенная цитата неверна.

Российская компания ООО «Пром-Упак» первой в России осуществила выпуск асептической упаковки. Производственная база ООО «Пром-Упак» расположена в Подмосковье (г. Чехов, Симферопольское шоссе).

Производство асептической упаковки на  ООО «Пром-Упак» было запущено в 2015 году. И по сей день компания выступает ведущим производителем асептической многослойной упаковки для молочной и другой жидкой продукции пищевого назначения. В настоящее время мощности производства рассчитаны на ежегодный выпуск 1,2 млрд. упаковок. Поставки упаковки осуществляются в 558 городов. География присутствия – 16 стран мира.

Просмотров: 23

Печать