Егор Розов » Новости

Как продвигать канал в Youtube?

Егор Розов21 августа 2019 г., 20:38

Видеохостинг Youtube это прогрессивная энциклопедия жизни, обучающая платформа, база народной мудрости и многое другое. Однако, параллельно это еще и Гайдпарк в сети интернет, где любой желающий может показать свою точку зрения, что он думает по любому поводу. Здесь можно восторгаться правительством, ругать президента, высказывать рецензию на фильм или книгу, распаковывать товары, изготавливать самоделки.
Почти все люди разделились на две половины — те, кто видео снимает и те, кто их смотрит. Со второй категорией все очевидно — просматривай, что тебе нравится, высказывай свое мнение в комментах, ставь лайки. А создателям роликов труднее. Мало того, что необходимо создать сценарий, правильно смонтировать, необходимо сделать, чтобы все понравилось зрителям. В противном случае не видать огромного количества просмотров и лайков. А это главное — зрительская реакция на ролики оказывает помощь автору в продвижении своего канала и в зарабатывании денег.
Кроме того, количество просмотров — это важный показатель полезности контента. Алгоритм Youtube имеет заданные настройки и сигналы, на которые он реагирует и определяет, какое видео лучше советовать другим пользователям.
Продвижение в Youtube требует увеличения просмотров, лайков и подписчиков. Больше показатель по каждому параметру — тем меньше затраты на рекламу и выше степень попадания в ленту рекомендованных. Для достижения необходимого эффекта заказывают рекламу.
Наиболее известный и простой вариант продвижение в ютуб — это увеличение количества просмотров, лайков или подписчиков. Однако, мало просто купить просмотры ютуб, они обязаны быть от настоящих людей. Многие фирмы, занимающиеся такими же услугами, предоставляют накрутку ботами. А за такие действия видеохостинг штрафует. Гораздо умнее, доступнее и безопаснее — купить просмотры youtube в компании Allsmm. Важная фишка в этом — все визиты будут только от настоящих людей и аккаунтов.

Менеджер: Егор Розов
Просмотров: 12

Печать