Сергей Кривошенко » Новости

Как правильно выбрать и купить памятник на могилу?

Сергей Кривошенко23 августа 2019 г., 9:43

памятник купить

Памятник на могилу это не только очередная покупка, это дань памяти человеку, который покинул этот мир, но навсегда останется в сердца своих родных. При выборе стелы нужно опираться как на финансовые возможности, так и на образ жизни усопшего, его вкусы и интересы. Непосредственно перед выбором нужно определиться со следующими моментами:

  • подбор подходящего материала (от этого во многом зависит итоговая стоимость изделия);
  • выбор формы;
  • художественное оформление.

Больше вопросов возникает при выборе материала, так как он определяет стоимость, внешний вид и эксплуатационные характеристики. Мастерская «Памятник 78» предлагает памятник купить из натурального гранита, мрамора или гранитной крошки. Это популярные варианты. Дешевле обойдется изделие из гранитной крошки. Сотрудничество напрямую с производителем позволит купить по выгодной цене гранитные и мраморные стелы с подставками, цветниками и прочими аксессуарами. Чтобы выбор проходил более легко, на официальном сайте производителя представлены фото примеров. Вы найдете реализованные проекты из мрамора и гранита на любой кошелек.

Выбор формы и размера

Как только вы определились с материалом, нужно понять, какой должен быть размер и форма сооружения. Многое зависит от размеров захоронения, поэтому предварительно нужно провести замеры. Благодаря использованию технологий и новейшего оборудования камень приобретает любые формы. Мастера могут воплотить в реальность эскизы любой сложности. Подтверждение – работы, представленные тут. Вы увидите в каталоге не только классические стелы, но и оригинальные мемориальные комплексы, скульптуры. Любой из представленных вариантов можно взять за основу. Вы также можете предложить собственный эскиз или разработать его совместно с дизайнерами мастерской.

Популярностью пользуются горизонтальные стелы, которые можно использовать для семейного захоронения. Они могут быть украшены ангелами, крестами и прочими декоративными элементами. Художественное оформление подбирается с учетом запросов клиента. На предварительно подготовленную поверхность наносится портрет, надпись, цветы и т. д. Вариантов много, поэтому будут учтены все запросы.

После того как определитесь с характеристиками, будет составлена смета. Заказывая памятники и надгробные плиты у производителя, вы экономите свои деньги без ущерба для качества. Мастерская «Памятник 78» устанавливает лучшие цены в СПб и области.

Просмотров: 24

Печать