Промышленные выставки » Новости

«Интерпластика Казань»: главной площадка Татарстана для специалистов индустрии пластмасс

5-я международная специализированная выставка пластмасс и каучука «Интерпластика Казань 2019» состоится с 2 по 4 сентября, мероприятие традиционно проходит в рамках Татарстанского Нефтегазохимического Форума.

Бесплатная регистрация на выставку

«Интерпластика Казань» — это отраслевой региональный проект, который уже юбилейный раз становится площадкой для продуктивной работы профессионалов полимерной индустрии.

На выставке вы сможете встретиться и обсудить важные вопросы с потенциальными бизнес-партнерами, ознакомиться с новейшими технологиями и оборудованием, увидеть демонстрируемые актуальные решения и технологии для развития бизнеса.

Участниками экспозиций и деловых мероприятий ежегодно становятся представители Федеральных органов власти, делегации из регионов России, представители стран ближнего зарубежья, российской и зарубежной науки, отраслевых министерств и ведомств, руководящий состав и ведущие специалисты промышленных предприятий со всей России и зарубежья.

«Интерпластика Казань» и ТНФ станут главной информационной площадкой Республики Татарстан для делового общения и встреч специалистов индустрии пластмасс, каучуков и полимеров.

Не упустите возможность принять участие в одном из ключевых событий полимерной отрасли!

Источник: plastinfo.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 26

Печать