Байкал Сервис » Новости

«Байкал-Сервис» нарастил присутствие в Татарстане и на Урале

Байкал Сервис27 августа 2019 г., 13:57

Филиалы грузоперевозчика открылись в Альметьевске и Каменске-Уральском.

С открытием новых представительств общее число филиалов грузоперевозчика в российских регионах достигло 107.

«Открывая представительства в городах с населением от 100 тысяч человек, мы идем навстречу нашим клиентам, в том числе местным производителям, которые получают удобные и выгодные условия на перевозки своей продукции по стране, — отмечает генеральный менеджер ООО «Байкал-Сервис ТК» Андрей Хрюкин. — В небольших городах может изготавливаться уникальная продукция, способная конкурировать на российском рынке, и такие производители заинтересованы сдавать грузы в родном городе. Это подталкивает нас к открытию новых филиалов».

Отметим, что с появлением постоянных представительств компания сократила сроки перевозки из Альметьевска и Каменска-Уральского. Так, доставка грузов из этих городов в Москву занимает всего три дня.

Терминал Байкал-сервиса в Альметьевске принимает клиентов по адресу: ул. Производственная, д. 2а.

Представительство в Каменске-Уральском расположилось в Красногорском районе на ул. Октябрьской, д. 21.

Каменск-Уральский, расположенный в ста километрах к востоку от Екатеринбурга, стал четвертым городом в Свердловской области, где действуют представительства «Байкал-Сервиса». А Альметьевск после Казани и Набережных Челнов — третий город в Татарстане, где присутствуют филиалы компании. 

***

Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года, входит в пятерку ведущих отечественных грузоперевозчиков по версии аналитического агентства InfraNews.  Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика 131 терминалов под ответственное хранение, 14 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 250 городах, в 107 из них открыты ее филиалы. В 2018 году «Байкал-Сервис» стал дипломантом Национальной премии «Грузовики и дороги». Компания выступает партнером Сбербанка по проекту «Бизнес без купюр».

Менеджер: Артём Исаев
Просмотров: 73

Печать