Иван Иванов » Новости

Разовая уборка квартир в Москве

Иван Иванов27 августа 2019 г., 8:24

С каждым годом наше общество отдаляется от традиционного уклада в семейной жизни. Женщины работают наравне с мужчинами, приходят с работы уставшими, имеют мало свободного времени.

.
В связи с этим меняется отношение к уборке. Вместо того чтоб растрачивать время на наведение порядка, дамы проводят свободную минутку в фитнес-залах, саунах и соляриях. Однако желание иметь чистую жилплощадь или дом при данном не пропало. Перед наступлением больших праздников, приездом постояльцев, накануне знаменательных событий хочется заполучить сверкающую квартира. Остается надеяться на разовые или плановые услуги клининговой фирмы. Вот интернет-сайт uborkavip.ru одной из них для ознакомления.

.

.

Перечень работ при разовой уборке

.

При разовой уборке выполняются наиболее важные виды дел. Это единичный сеанс уборки, в процессе которого работники клининговой компании наведут чистоту в указанных клиентом помещениях. Разовая уборка квартир в Москве сейчас использует устойчивым спросом.

.

Удаление пыли происходит в рабочих офисах, коридорах, жилых комнатах. Очистке подвергаются ковровые покрытия и мягкая мебель, после влажной уборки мебель обрабатывается антистатиком.

.

Борьба с загрязнениями в кухне и столовой требует не только много сил, но и использование особых моющих средств. Без современного оборудования и бытовой химии удаление жирных загрязнений может затянуться на несколько дней.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 22

Печать