Российская недвижимость / Торговая недвижимость » Новости

Сеть супермаркетов Billa появится в Новой Москве

Открытие первого супермаркета Billa в Новомосковском округе Москвы состоится в четвертом квартале 2020 года.

Австрийская сеть продуктовых супермаркетов Billa расширит свое присутствие на столичном рынке. Ритейлер договорился о строительстве первого магазина в Новой Москве. Проект под супермаркет реализует девелоперская компания «А101», специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Москве и входящая в группу «Сафмар» Михаила Гуцериева. 

Ожидается, что открытие первого супермаркета Billa в Новомосковском округе Москвы состоится в четвертом квартале 2020 года. Общая площадь здания составит 1800 квадратных метров. Магазин расположится на Скандинавском бульваре в Коммунарке в центре округа. На сегодняшний день проект в формате built-to-suit прошел экспертизу и необходимые согласования. Монтажные работы предполагается начать в октябре 2019 года. 

Площадь торговых помещений супермаркета составит более 1200 квадратных метров, а площадь торгового зала - около 1000 кв.м. Billa работает на российском рынке с 2004 года и на сегодняшний день управляет сетью из 170 магазинов, большая часть которых расположена в Москве и Подмосковье, остальные - в городах Центральной России. 

Источник: malls.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 36

Печать