Российская недвижимость / Промышленная недвижимость » Новости

Компания "Металл-Эксперт" расширила свои площади на территории "Металлоптторга" в Нижнем Новгороде

НТА-Приволжье – Компания "Металл-Эксперт" расширила свои площади на территории "Металлоптторга" в Нижнем Новгороде.

Как сообщает отдел по связям с общественностью компании "Металлоптторг", компания "Металл-Эксперт" уже не первый год ведет свой бизнес на территории универсально-складских комплексов "Металлоптторг". Она занимается производством различной металлопродукции, обработкой металлопроката и доставкой его до конечного клиента.

Тесное плодотворное сотрудничество с арендатором поспособствовало развитию компании "Металл-Эксперт" в Нижегородском регионе. В августе 2019 года было принято решение о расширении производственных площадей. Сотрудники компании "Металлоптторг" быстро подобрали необходимое помещение для партнёра и в кратчайшие сроки решили этот вопрос.

"За последний год наши обороты выросли почти вдвое. Отдельная заслуга в этом - удачно выбранный когда-то арендодатель, - прокомментировал расширение генеральный директор компании "Металл-Эксперт" Сергей Ярцев. - Компания "Металлоптторг" предоставляет все необходимые условия для бизнеса, и мы получаем возможность развиваться и расти: услуги ответственного хранения, квалифицированный персонал, оборудованные склады, идеальные условия для погрузо-разгрузочных работ - все это благотворно сказывается на деятельности нашей организации. Мы расширили территорию на 150 квадратных метров и уверенны, что с таким партнером, как "Металлоптторг" наши возможности будут только расти".

"Для нас важно, чтобы каждый арендатор был услышан и знал, что мы всегда готовы пойти навстречу. Создание благоприятных условий для развития вашего бизнеса - наша основная задачи. Мы всегда рады новым партнерам и открыты к сотрудничеству", - дополнил генеральный директор компании "Металлоптторг" Александр Уваров.

Компания "Металлопттторг" не только предоставляет производственные площади для своих партнёров, но также старается создавать благоприятные условия для их развития.

СПРАВКА:

Компания "Металлоптторг" - это логистические центры с наличием производственных площадей, мощного грузоподъемного оборудования, удобных подъездных путей для еврофур и автомобилей, а также собственной железнодорожной ветки. Три складских комплекса имеют удобное расположение в непосредственной близости от федеральной трассы М-7 (Вязниковская, 3А, Коновалова, 4, Московское шоссе, 302В).

На сегодняшний день компания "Металлоптторг" занимает лидирующие позиции среди складских комплексов в Приволжском Федеральном округе, имея самые большие складские площади.

Источник: nta-nn.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 40

Печать